Можно ли получить долю наследства умершего отца, который открыл счет на мою сестру, а я не знал об этом?
Мой вопрос касается получения доли наследства в Сбербанке оставленной моим отцом, умершим в 1993. Счет был открыт на имя моей родной сестры, которая проживала вместе с нашим отцом и получила свою долю сразу после его смерти.
Существование данного наследства не было мне известно до настоящего времени.
Могу ли я получить мою долю после стольких лет?
Я и моя сестра проживаем за границей а настоящее время.