Как по выписке из ФГИС ЕГРН понять, возможна ли в данном частном доме постоянная регистрация?
Вот соответствующие графы выписки:
Площадь, м²: указана площадь
Назначение: Жилой дом
Наименование: жилой дом
Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1
Год ввода в эксплуатацию по завершении
строительства: данные отсутствуют
Год завершения строительства: указан год
Кадастровая стоимость, руб.: указана сумма
Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в
пределах которых расположен объект недвижимости: данные отсутствуют
Кадастровые номера помещений, машиномест,
расположенных в здании или сооружении: данные отсутствуют
Виды разрешенного использования: данные отсутствуют
Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные"
Особые отметки: данные отсутствуют
Я цитирую платную выписку полученную через данный ресурс:
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/ir_egrn
Тогда совсем не понятно, попробуйте позвонить по указанному на сайте телефону для справок, интересующая Вас информация должна быть указана в выписке, в графе «Вид разрешенного использования»!