Можно ли заставить платить мне за аренду моей земли, на которой стоит опора линии связи?

на моем земельном участке проходит линия связи с установленной опорой, земельный участок отмежован и присвоен почтовый адрес.

Есть ли шансы через суд заставить платить по серветуту аренды "ростелеком" или убрать линию( опора связи не отмежованна),

, андрей, г. Ижевск
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Попробуйте с Ростелекомом согласовать это, заключите договор.Если нет, то в суд