Как можно получить компенсацию за то, что по моему участку проходит газовая труба, к которой не могу подключиться?
Здравствуйте. Купил участок земли в собственность. Над участком проходит газовая труба. После постройки дома хотел подключиться к ней. Получил официальный отказ. Сказали давление слабое и рассчитан на один дом. Я понимаю, что убрать или заставить перенести почти не возможно. Тогда с кого и сколько я могу требовать компенсацию за "аренду" моего участка? Спасибо.
только что