Какой срок действия по оплате договора о предоставленной услуге?
Добрый день. В 2015 году мы с мужем решили сделать ремонт. Заказали в компании Потолкоф, натяжной потолок. При составлении договора мы указали что оплата будет банковской картой. Девушка менеджер пояснила нам, что после того как потолок установят к нам приедет директор с терминалом для оплаты картой и сможем расплатиться, но он не появился ни в этот день, ни через месяц, ни через год. Спустя 2 года, они стали нам звонить и требовать оплату. то нам делать? На тот момент когда у нас были средства, и мы готовы были заплатить им, они сами повели себя безответственно, теперь у нас денег нет И еще один момент . В договоре указано что потолок должен мыть матовым, а они нам повесили глянцевый, но в тот момент, мы пошли им на уступки и согласились оставить его. Таким образом они не выполнили условия договора.