Как узнать ОГРН фирмы для ее закрытия, если нет документов?

для закрытия фирмы нужен ОГРН , а документов в наличии нет. В заявлении Форма № Р26001 нужно написать ОГРНИП ,а я не знаю так как документов нет.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Елена Рыбальченко
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Михаил! на сайте налоговой инспекции доступен бесплатный сервис реестр юридических лиц и предпринимателей: egrul.nalog.ru, вот ссылка. Выполните там поиск по наименованию юр.лица и его адресу.Выйдет список со всеми данными, найдете там свою фирму.