Не позволяют забрать вещи с проданной квартиры новые владельцы, хотя в договоре это предусмотрено

Продала квартиру агенству,условие,что все вещи по будут там,т.к не было возможности их забрать.новую хозяйку предупредили об этом.сейчас она вещи не отдаёт.телефон выключает.как поступить

, Елена, г. Фурманов

Елена, здравствуйте, договоренность была в устной форме или письменной и есть ли свидетели этой договоренности? Попробуйте обратиться с заявлением к участковому, ну и если не поможет участковый, то в судебном порядке.