Через какое время снимется судимость по ст. 228 ч. 1?

Здравствуйте был осужден в январе 2012 года по ст. 228 ч. 1 .

Дали штраф 20000 рублей.

До сих пор на хорошую работу не устроится. Служба безопасности даёт отказ из за судимости по этой статье.

С Уважением Александр г.Уфа

, Александр, г. Уфа

Судимисть погасится через один год после уплаты штрафа.

Статья 86. Судимость
1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.
(в ред. Федерального закона от 06.04.2011 N 66-ФЗ)

2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)