Мою машину продали без оповещения собственника, что делать?

Здравствуйте!подала на развод с мужем,он ездит на моем авто ,птс и стс у него и на днях узнаю что без моего ведома он продал мою машину,машина бпопала в дтп и страховку получит якобы новый собственник,но я никакой договор купли продажи не подписывала,что мне делать?

, Любовь, г. Красноярск

Здравствуйте, вы имеете право обратится в суд с иском о расторжении договора купли продажи, истребовании транспортного средства из чужого незаконного владения.