8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли мне условный срок за кражу, если моя жена беременна?

здравствуйте вот у меня такая проблема я сейчас подозреваемый по ст158 часть2 а,б, эпизодов шт6 кража из подвального помещения(со взломом групой лтц по предварительному сговору)на идет 2 факт в том что лично я работаю со следствием подельник тоже писанулся на 4 эпизода на остальные 2 взял 51статью я ранее судим по угону ст166 ч1 она онулирована уже мне дали год ограничения (типо условки) вопрос в том мне сейчас 23год почти у меня гражданская жена на 8 месяце беременности чем мне это грозит посадят или услловка??больше половины что мы украли уже изъяла полиция,

, валерий, г. Ульяновск
Леонид Спицын
Леонид Спицын
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, есть большая вероятность, что суд применит в отношении Вас ст. 73 УК РФ (условное), но при отсутствии отягчающих обстоятельств и при наличии смягчающих.

0
0
0
0
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброй ночи, Валерий. При полном признании вины, сотрудничестве со следствием, отсутствием непогашенных судимостей, примирении с потерпевшим и возмещении причиненного вреда, относительно положительными характеристиками личности и особым порядком рассмотрения уголовного дела есть шанс, что даже при назначении наказания по совокупности преступлений в соответствии со ст. 69 УК РФ суд назначит наказание, не связанное с лишением свободы, либо применит положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

Кроме того, при отсутствии непогашенных судимостей, возмещении причиненного вреда и примирении с потерпевшим по заявлению последнего уголовное дело вообще может быть прекращено в суде в соответствии со ст. 25 УПК РФ на основании ст. 76 УК РФ.

1
0
1
0

Если возместите вред, причиненный преступлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Трудовое право
У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
Здравствуйте. У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
, вопрос №4094324, Виталий, г. Москва
Военное право
Я находился на СВО, приехал в отпуск, произошел несчастный случай моя жена умерла в больнице
Здравствуйте. Я находился на СВО, приехал в отпуск, произошел несчастный случай моя жена умерла в больнице... У нас остался сын 11 лет кроме меня у него не кого нет.... Что мне делать?????
, вопрос №4094130, Иван, г. Москва
Трудовое право
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
, вопрос №4093536, Марк, г. Самара
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2017