Можно ли сделать запись в трудовой задним числом?
Добрый вечер! У моего Отца ООО, официально я там не оформлен, помогал ему в работе. Выплаты и налоги не делались. Могу ли я сделать запись в трудовой задним числом, с того момента как начал ему помогать? Или лучше оформить гпд?
А как выяснится то, что налоги не выплачивались? Будет ли это кто-то на новом месте работы проверять? Можно оформить договор гпх?
Ну, например с вас попросят справку 2-НДФЛ с предыдущего места работы за последние два года, Вы ее предоставить не сможете, Вы в базе не существуете.