Можно ли оплатить задолженность по алиментам через сайт ФССП?

У мужа ксть Задолженность по алиментам на сайте судебных приставов, могу ли я со своей банковской карты оплатить часть задолженности. Через сайт фссп?!

, Вера, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете.

Статья 81 СК РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
Текст статьиclick to collapse contents

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.