Как быть, если военкомат намеренно затягивает выдачу военного билета?
Добрый вечер! В прошлый призыв прошел 2 медицинских освидетельствования по зрению в разных больницах. Направлял военкомат (28.11.16 и 15.12.16). По актам - категория В, о чем и было записано в моем личном деле. Сказали, что отправят мое личное дело в районный военкомат, чего в итоге сделано не было. В этот призыв главврач снова заставляет ехать в одну из тех же больниц, где я проходил обследование (3 месяца назад). Насколько правомерны их действия, и могу ли я отказаться от еще одного медицинского обследования, сославшись на то, что срок действия мед. документов - 1 год?