Как вписать категорию А, полученную в 1981г, в новое водительское удостоверение?

права категории а получил в ссср в 1981 г. вписать в новое водительское удостоверение , что для этого нужно сделать.

, владислав владимирович, г. Москва
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Обратитесь с этими правами в ГАИ.Вам предоставят информацию о возможности переделать права с данной категорией и порядок действий