Какие нужны документы с места работы в УИИ для того, чтобы отпустили за пределы города по работе?

Вообщем мне нужно на работу за пределы г.Екатеринбурга, но у меня ограничение свободы я освободился по ст.80, в ограничениях написанно что не могу выезжать за пределы г.екатеринбург, но возможен вариант что я могу предоставить какие то справки и ходатайство с работы от работадателя, интерисует КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ИМЕННО НУЖНЫ И КАК ОНИ ОФОРМЛЯЮТСЯ?!?!подскажите пожалуйста, буду очень признателен)

, Никита, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какие нужны именно документы с места работы в УИИ
Никита

Никита,

никакие документы не помогут изменить судебное решение.

Никита, как я понял, Вам заменено лишение свободы на более мягкий вид наказания — ограничение свободы. При этом Вам установлено запрещение покидать пределы города.

УИН не вправе разрешить Вам делать то, чего не разрешает суд. Нет у инспекции таких полномочий. Она обязана следить за исполнением приговора суда. Изменять же произвольно судебные постановления инспекция не уполномочена.