Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ответ на заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения

Я сирота мне положено жилье. Исполнительный лист от 30.01.12г. получен,но администрация захотела отсрочку исполнительного листа еще на год, подали заявления в суд, могу ли я подать встречное заявления на выплату денег или субсидии, т.к. в границах населенного пункта нет жилья и не предвидеться.

05 Августа 2013, 17:28, вопрос №159264 Евгений, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Статья 8 ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» не предусматривает предоставление денежной компенсации вместо жилого помещения. Поэтому требовать что-то иное, кроме жилого помещения нет правовых оснований.

    05 Августа 2013, 17:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats