Как пожаловаться на невыполнение обязанностей адвоката?

здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в прокуратуру "о невыполнении обязанностей адвоката". Суть в том что я нанял адвоката что бы он представлял мои интересы в суде по административному делу, Районный суд он проиграл, подал ходатайство в Верховный Суд, в назначенное число заседания Верховного Суда он не явился.

, Иван, г. Нарьян-Мар
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Иван, прокуратура не будет проверять работу адвоката, жаловаться нужно в Адвокатскую палату региона.

Леонид Спицын
Адвокат, г. Самара

Вам необходимо подать жалобу в адвокатская палату в которой состоит адвокат. Прокуратура не рассматривает жалобы такого рода.

Иван
Клиент, г. Нарьян-Мар

Я вас понял, а есть какой-нибудь образец заявления?

в простой письменной форме с указанием на данные адвоката, соглашение с адвокатом копию, квитанцию об оплате его услуг копию и описать суть жалобы.