Имеет ли многодетная малоимущая семья, проживающая вдали от города, право на предоставление соц жилья в городе?

Малоимущая многолетняя семья состоящая из 5 человек ,проживает в хуторе, в частном доме с площадью 43 кв м.без центрального отопления ,водопровода,детский садик 7 км ,подвоза нет ,больницы и скорой в хуторе нет ,развития детям нет ,можетоны ли моя семья претендовать на социальное жилье в ближащем городе ?и какие документы и куда обращаться?

, джамиля, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

зависит от учётной нормы в Вашем населённом пункте. Попробуйте встать в местной администрации в очередь на получение жилья.