Как я могу узнать информацию о всех своих административных правонарушениях?

Как я могу узнать информацию о всех своих административных правонарушениях? Куда нужно обраться за этой информацией?

, Денис, г. Липецк
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

в отдел полиции по месту жительства.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Денис. Сведения о привлечении к административной ответственности содержаться в базе данных административной практики ГИАЦ МВД России.

Для получения указанных данных Вам нужно написать обращение в Информационный центр ГУ МВД России Вашего региона.