8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил авто, а на нем ограничения в связи с тем, что прошлый владелец не оплатил страховые взносы

Купил авто а на нем ограничения в связи с тем что прошлый владелец не оплатил страховые взносы

, Василий, г. Красноярск
Александр Ларин
Александр Ларин
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.8
Эксперт

Добрый вечер. Василий, а вопрос у Вас в чем?

0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Красноярск

Обязан ли я выплачивать эти взносы, и как мне ее поставить на учёт если на ней ограничение регистрации

Василий, вариантов тут несколько.

1. Требовать в судебном порядке расторжения ДКП с продавцом и возврата уплаченной Вами суммы.

2. Оплатить эти взносы, если такая сумма для Вас невелика. А затем требовать возврата неосновательного обогащения с продавца.

На учет в данный момент поставить авто невозможно, т.к. наложен запрет на рег действия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите пожалуйста, как поменять квартиру купленную в ипотеку с использованием материнского капитала и личных средств в качестве первоначального взноса в строящемся доме на другую в этом же доме?
Добрый день. скажите пожалуйста, как поменять квартиру купленную в ипотеку с использованием материнского капитала и личных средств в качестве первоначального взноса в строящемся доме на другую в этом же доме? Дом еще недостроен, а квартира естественно еще не готова. Какие законодательные нормативы привести представителю застройщика, чтобы получить согласие с их стороны? Представитель застройщика утверждает, что такое возможно только через продажу квартиры.
, вопрос №4089302, Владимир Владимирович Анпилов, г. Ханты-Мансийск
Земельное право
Всвязи с тем, что дом соседки расположен на расстоянии 1 м от межи, и ее окна выходят ко мне во двор, хочу установить по меже забор из металлопрофиля высотой 2, 5-3 м, закрывающий её окна
Всвязи с тем, что дом соседки расположен на расстоянии 1 м от межи, и ее окна выходят ко мне во двор, хочу установить по меже забор из металлопрофиля высотой 2,5-3 м, закрывающий её окна. Она против, мотивирует, что света в её комнатах будет недостаточно. Так же её хоз. постройка располагается по меже, фундамент на моей территории. Подскажите пожалуйста, как правильнл поступить. Земля относится к землям населённых пунктов, у соседки - под ижс, на нашей территории назначение - для ведения личного подсобногл хозяйства.
, вопрос №4089300, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении
Добрый день! Капитан запаса, выслуга в календарном исчислении 21 год, в льготном 28 лет. В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении. На сколько это правомерно и как я могу это обжаловать, в случае неправомерности этих действий?
, вопрос №4088857, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Автомобильное право
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
Я купил авто по договору купли продажи но не имею водительского удостоверения могу ли я посадить водителя с правами?
, вопрос №4087612, Олег, г. Киров
Защита прав работников
В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят
Приехали на вахту в днр. ЧОП обещал заплючить договор, все документы взяли оригиналами. В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят. Человек невидимка с оружием... Если кто пред'явит спрос - кто ты и откуда оружие, ответить нечего. Что с этим делать?
, вопрос №4087497, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2017