БТИ не выдает справку об инвентаризационной стоимости дома

Бти не выдает справку о инвентаризационной стоимости дома на 2010 год(на дату смерти наследодателя.) (В КП данные только начиная с 2011), без составления нового тех. паспорта. Письменный отказ не выдают,говоря что мы не отказываем ,что это вы сами не хотите))

, елена, г. Сасово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Бти не выдает справку о инвентаризационной стоимости дома на 2010 год(на дату смерти наследодателя.) (В КП данные только начиная с 2011), без составления нового тех. паспорта. Письменный отказ не выдают, говоря что мы не отказываем, что это вы сами не хотите))
елена

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление на предоставление необходимой информации в виде справки. Если ответа письменного не поступает — подавайте письменное заявление в прокуратуру в порядке надзора за действиями должностных лиц. Они проведут проверку и скорее всего наложат штраф. С Уважением...