Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попытка угона машины в нетрезвом состоянии

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой приговор может вынести суд по делу "попытка угона машины в нетрезвом состоянии", если ранее этот человек не привлекался по каким либо делам?

05 Августа 2013, 17:11, вопрос №159246 Наталья, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константин
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, если данный гражданин ранее не привлекался и ранее не был судим, характеризуется положительно, то лишения свободы у него не будет точно, но а в остальном может сказать только судья, так как нужно учитывать все обстоятельства дела, чтоб конкретно говорить о наказании, желаю удачи в исходе Вашего дела, буду признателен за оценку ответа  

    05 Августа 2013, 17:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Наталья! если действия человека квалифицированы по ч.3 ст.30, ч.1 ст.166 УК РФ — покушение на  неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон), то такое деяние наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

    05 Августа 2013, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть