Могут ли на меня повесить долги, если я прописан в доме, но не живу с рождения?

Здравствуйте.

Меня хотят выписать из дома.В доме я прописан с рождения у незнакомых мне людей (мне 17) прописала меня там мама . Теперь ХОЗЯЕВА ДОМА звонят и говорят что я там прописан и на меня повесят какие то долги за Мать (НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА Я С НЕЙ НЕ ЖИВУ С 5 ЛЕТ).Возможно ли то, что на меня повесят долги?

Спасибо за ответ.

, Андрей, г. Златоуст
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, если будет судебное разбирательство, или вам направят досудебную претензию так и говорите, что фактически там не живете. Также нелишним будет прописаться по другому адресу.