Каковы условия раздела имущества в браке, если дом строится на земельном участке мужа?

Доброе время суток! Правда ли, если на супруга сделали дарственное на земельный участок, а дом мы будем строить сами и на получается что дом будет на нем? Если в случаи развода то мне от дома не чего не будет? Но мы подали на строительство на программу МОЛОДАЯ СЕМЬЯ. Когда я была в декретном отпуске и ему нужно предоставить земельный участок, так как я не работала программа состоит на нем.

, Олеся, г. Красноярск