Можно ли до судебного заседания подать письменное возражение на ходатайство о проведении экспертизы?
Здравствуйте!
В предварительном судебном заседании арбитр.суда ответчик направил ход-во о проведении суд.экспертизы. Истец услышал об этом на самом заседании.
Представители истца возражений не заявили.
Судом ходатайство принято к рассмотрению и назначено судебное заседание. Можно ли до суд.заседания подать письм. возражение на ход - во о пров.экспертизы
, Светлана Андреева, г. Санкт-Петербург
Юлия Бузуева
Добрый день! Вы не ограничены действующим законодательством РФ в подаче заявлений, ходатайств как до судебного заседания, так и непосредственно в судебном процессе. До судебного заседания Вы имеете право на подачу соответствующего ходатайства, однако, такое ходатайство судья все равно будет рассматривать в судебном процессе.