Как узнать, что пишут сотрудники банка при оформлении кредитной заявки?

Добрый день, сотрудник Сбербанка оформил мне заявку на кредит. И из-за того что я не хочу оформлять страховку, сам сделал отказ от заявки, и сказал мне отказано без объяснения причин, хотя он написал отказано по причине отказа клиента. Не могу сообщить как я об этом узнала, но как мне узнать об этом официально, возможно ли у них затребовать копию якобы отправленной заявки? Вот так людей и обманывают, чтобы только без страховки не брали. И пишут что и пьяные и ненормальные, а Сбербанк только смс присылает на телефон что отказано, а человеку может необходимы были эти деньги? Как хотя бы узнать, что пишут ли правду сотрудники Сбербанка при оформлении кредитной заявки?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день, сотрудник Сбербанка оформил мне заявку на кредит. И из-за того что я не хочу оформлять страховку, сам сделал отказ от заявки, и сказал мне отказано без объяснения причин, хотя он написал отказано по причине отказа клиента. Не могу сообщить как я об этом узнала, но как мне узнать об этом официально, возможно ли у них затребовать копию якобы отправленной заявки? Вот так людей и обманывают, чтобы только без страховки не брали. И пишут что и пьяные и ненормальные, а Сбербанк только смс присылает на телефон что отказано, а человеку может необходимы были эти деньги? Как хотя бы узнать, что пишут ли правду сотрудники Сбербанка при оформлении кредитной заявки?
Наталья

Добрый день! В данном случае Вы конечно можете подать письменное заявление на проведение проверки по данному факту в банк — но не факт что вам дадут вразумительный ответ и проблема разрешиться. В данном случае банк не обязан давать объяснения и сообщать причины отказа. С Уважением...