Можем ли при получении РВП зарегистрироваться по другому адресу?

Моя жена подала на рвп, смотрели на сайте фмс, там показывает, что решение принято. У нас проблема в том, что при получении решения на руки мы не можем зарегистрироваться по тому же адресу, по которому мы подавали на рвп, скажите пожалуйста можем, ли зарегистрироваться по другому адресу с этим решением(в решении указано обратиться в УВМ по такому то адресу )

, Абдал, г. Москва
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Абдал!

После получения разрешения по месту проживания, Вы должны в течение семи дней зарегистрироваться по адресу Вашего фактического проживания, т.е. там, где Вы намерены проживать.

При подаче заявления на выдачу разрешения на временное проживания Вы указывали адрес места пребывания.

Адрес временного пребывания и адрес последующего временного проживания могут не совпадать.

Желаю удачи!