Как прописаться в дачном доме?

Добрый день.Я узаконила дачный дом получила все документы,пришла прописываться в МФЦ в прописке отказали т.к не допустимо в паспорте при прописке ставить тире.Вопрос законно ли мне в этом отказали и куда обратится для решения проблемы?

, Ксения, г. Новосибирск
Добрый день.Я узаконила дачный дом получила все документы, пришла прописываться в
Ксения

Добрый день! Прошу сообщить — дом признан пригодным для постоянного проживания граждан?

Как прописаться в дачном доме?
Ксения

Дом находится В СНТ — адрес садоводства имеется?

Добрый день.Я узаконила дачный дом получила все документы, пришла прописываться в МФЦ в прописке отказали т.к не допустимо в паспорте при прописке ставить тире.
Ксения

Вам отказали в письменной форме? Или просто в устной? Вам необходимо подать письменное заявление на присвоение адреса и произведение регистрации по месту жительства.

Вопрос законно ли мне в этом отказали и куда обратится для решения проблемы?
Ксения

Решением данного вопроса занимается местная администрация и отдел полиции по миграционному учёту. В данном случае для того что бы ответить на вопрос необходим анализ документов на дом и ответа с отказом. С Уважением...