Должна ли оплачивать задолженность по газу, если не проживаю?
Здравствуйте! Мне пришло извещение о задолжности по газу, хотя я на протяжении 3 лет не проживаю в данной квартире и там нет даже отопления.В квитанции у меня была переплата,но сейчас она куда то исчезла. Я обращалась в эту организацию и мне сказали, что они ставят эту квартиру как не жилой дом. Тогда откуда могла возникнуть задолженность и должна ли я ее оплачивать?