Как получить компенсацию за переработку, если меня принуждают к увольнению?
Здравствуйте у меня огромная переработка за год примерно 3 месячные нормы за год ,как мне могут возместить переработку. Меня просят написать заявление об уходе по собственному, в других вариантах работодатель отказывает в виду своей не заинтересованности .
, Адель, г. Казань