Правомерно ли взыскание исполнительского сбора, если долг удерживают на работе?
В отношении меня было возбуждено судебное производство, которое в мой адрес не направлялось. Пришла сама к судебным приставам. Оплатить сумму долга сразу не имела финансовой возможности, попросила удерживать на работе. Однако, исполнительный лист на работу прислали только через год. А еще через год через сайт суд.приставов узнала о вынесении постановления о взыскании исполнительского сбора, которое мне также не направлялось. Можно ли его отменить вообще, если на работе уже начали удерживать этот сбор.