Как привлечь к ответственности руководство за отказ платить за дополнительную нагрузку учителя?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: в колледже был уволен преподаватель физической культуры, его нагрузку передали другому преподавателю без оплаты труда. Некоторые из этих групп соединили вместе, в связи с чем группы стали переполнены, больше 30 человек. Администрация не хочет оплачивать дополнительные часы с необоснованной угрозой убрать из расписания физическую культуру, так как до конца учебного года осталось 2 месяца. Вопрос: Каким образом можно повлиять на руководство?

, Татьяна, г. Самара
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва
Только обратиться в инспекцию труда или пожаловаться в районное отделение Министерства образования