Работник предоставил в организацию паспорт с новой фамилией спустя полгода после его получения
Здравствуйте!
Работник поменял фамилию и получил новый паспорт. Предоставил документы спустя более чем полгода (менял только паспорт, остальные документы остались неизменными). Т.е. все это время числился под старой фамилией (кадровая документация, денежные перечисления). Соответствующие изменения внесли, но интересует насколько вообще эта ситуация серьезна? Каковы последствия для организации в связи с тем, что в ней числится сотрудник под старой фамилией (т.к. сразу не предоставил документы)?
Да, Вы исходите из даты предоставления Вам документов и сведений работником.