Могу получить звание "Ветеран труда" со стажем 35 лет?
Здравствуйте. Мне 57 лет, женщина, трудовой стаж более 35 лет. Могу ли я получить ветерана труда?
, Светлана, г. Усть-Илимск
Сергей Южик
Здравствуйте, Светлана! К сожалению, тот факт, что Вы женщина, даже если симпатичная ( а я полагаю, что это так) и Ваш большой стаж не являются достаточными основаниями для присвоения звания ветерана труда. Вот если у Вас есть государственные или ведомственные награды, тогда можно попробовать и возможно Вам в этом не откажут.