Какие документы нужны для оформления завещания на свою долю квартиры?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Однокомнатная квартира приватизирована в двух равных долях. Одна моя, другая--моей дочери. Я хочу оформить завещание на дочь, чтобы в случае чего у неё осталась целая квартира. Подскажите--какие документы нужно взять с собой , когда я пойду к нотариусу?

, Галина, г. Москва
Галина Колосова
Юрист, г. Москва

идите к нотариусу и он все сделает и подскажет !!!!

Евгений Лавров
Юрист, д. Алма-Ата

Здравствуйте!

Необходимы:

— правоустанавливающие документы на долю в квартире (договор приватизации);
— правоудостоверяющий документ (свидетельство о регистрации права собственности);
— паспорта сторон (свидетельства о рождении)

С уважением, Евгений