8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на соседей, к которым постоянно приходят покупатели?

Здравствуйте,скажите пожалуйста я живу в девятиэтажном жилом доме, а не так давно к нам в подъезд въехали новые жильцы как оказалось они (Барыги) через Соц сеть принимают заказы их покупатели ходят сутками к нам в подъезд ломают лифт и т.д. и т.п.

Вопрос:Что делать? Куда жаловаться?

, Сергей, г. Заречный
Сергей Першин
Сергей Першин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! Вам, необходимо по факту возможного сбыта наркотических средств обратиться с письменным обращением в полицию и прокуратуру для привлечения виновных лиц к уголовной ответственности по ст.228.1 УК РФ,

0
0
0
0

Также обращайтесь в полицию возможно это скупка краденного.

УК РФ, Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем(в ред. Федерального закона от 28.06.2013 N 134-ФЗ
1. Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, заведомо приобретенными другими лицами преступным путем, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года.


0
0
0
0
Николай Александрович
Николай Александрович
Юрист, г. Пенза

А в каком смысле «барыги»?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Заречный

"Барыги" возят все подряд! это может быть Пледы, Покрывала, Cковородки, Детские игрушки.....

В качестве проформы можно реально обратиться в полицию, так как предусмотрена ответственность за незаконное предпринимательство.А по факту повреждения дверей есть ст. 7.17 КоаП РФ.На основании собранных материалов Вы сможете обратиться дальше в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Как бороться с соседом-мусорщиком плюшкиным который
Здравствуйте! Как бороться с соседом-мусорщиком, плюшкиным, который живет сверху моей квартиры? Ничего не помогает , подскажите возможные пути решения проблемы - запах, мусор, асоциальное поведение
, вопрос №4097416, Оксана, г. Тамбов
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Дата обновления страницы 30.03.2017