Как переоформить общий земельный участок, чтобы он принадлежал только супруге?
ДОБРЫЙ день!
Подскажите как оформить в личную собственность супруги земельный участок,который находится в общей собственности супругов
, Наталья, г. Москва
ДОБРЫЙ день!
Наталья, добрый день!
Вы можете оформить соглашение о разделе совместного нажитого имущества или брачный договор у нотариуса, и зарегистрировать право собственности только на супругу.