Какие меры можно предпринять, если отец не исполняет решение суда по вопросу встреч с ребенком?

Решение суда определить место проживание ребенка с матерью и порядок общения с отцом с 16 часов пятницы до 8 утра понедельника. Отец не исполняет решение и препятствует общению с ним. Суд исполнительный лист не выдает и на заявление о разъяснении решения ответил, что все предельно ясно описано в результативной части.

  • IMG_20170329_205008
    .jpg
  • IMG_20170329_205112
    .jpg
, Елена, г. Москва
Аревик Барсеговна Тонаканян
Юрист

Обращайтесь в орган опеки и попечительства. На них возлагается обязанность по контролю.