Какова процедура признания ребенка иждивенцем военнослужащего?

Здравствуйте, я жена военнослужащего, у меня имеется ребенок от первого брака. В в/ч нам сказали что муж должен через суд установить что она у него на иждевение. Какие документы для этого нужны? Иначе мою дочь от первого брака не вносят в его личное дело и на нее не распространяются льготы.

, Бабенко Дарья, г. Уссурийск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
В в/ч нам сказали что муж должен через суд установить что она у него на иждевение.
Бабенко Дарья

В В/ч про иждивение вам сказали неправильно.
Читайте мой ответ на этот вопрос:

pravoved.ru/question/1591726/