Законно ли врач призывной комиссии повторно отправляет меня на обследование, без предоставления акта?

Проходил ортопеда от военкомата. Был выдан акт который после прохождения врачей и рентгена, был заполнен,подписан и были поставлены печати.

В акте указано двустороннее плоскостопие 3 степени с артрозом 2 степени,с нарушением функции ходьбы и еще что-то я разобрать не смог.

Отнес акт и снимки врачу в военкомат и он отправляет в другое учреждение но уже без акта.

Читал что отправляют от военкомата только один раз, прошу вашего мнения.

Данные по правой ноге 12 мм 165 градусов.

Данные по левой ноге 16 мм 159 градусов.

, Артур, г. Ростов-на-Дону