Могут ли к должнику приехать коллекторы и каковы их права?
Здравствуйте,сегодня звонили с ооо финколлект,сказали что долг можно не оплачивать в быстроденьги.Что если я до трех часов не оплачу,то они приедут по месту жительства.Спросили когда я буду дома.Я сказала,что сейчас у меня денег нет оплатить.На что молодой человек начал ссылаться на 230 федеральный закон,что он лично приедет и будет со мной разговаривать.Что если я не могу то возьмут кого нибудь из родственников и меня и мы с ними поедем по Красноярску по банку,чтобы они за меня оплатили долг.Сказали чтобы я их ждала.Звонили с номера 89370366841.Они могут приехать?
А как написать жалобу в прокуратуру?