Купила квартиру в Сочи, прописаться не могу
Добрый день, подскажите пожалуйста как быть, приобрела в 2016.04 в г. Сочи квартиру со статусом "Помещение, назначение жилое (номер)", в сентябре вслупил закон об отмене прописке в данных помещениях. Прописаться не могу, 2 детей (т.е. небудет возможности получать бесплатную мед. помощь, садик, школа). Имеется матеинский капитал как же я его направлю на погашение ипотеки без прописки?! Квартира приобретена для постоянного проживания.
С 16 сентября в Сочи стало невозможно получить регистрацию (прописаться) в объектах недвижимости, имеющих статус «жилое помещение». До этого момента таких проблем никогда не возникало, в жилых помещениях можно было регистрироваться (прописываться) точно так же, как и в квартирах.