8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня выселить без предоставления другого жилья, если аренда была оформлена на мужа?

Между моим мужем и ооо березка был заключён договор аренды жилого помещения для использования в целях проживания на состав семьи из трёх человек 1999 г (. На 3 года )

На данный момент меня выселяют из квартиры

Как муж умер мы не занимались ничем

Имеется задолженность за ком услуги , но с моей пенсии удерживают 50 процентов

С 2011 года я там не проживаю . ,Проживает мой сын

На данный момент вернулась в квартиру . Меня хотят выселить без предоставления другого жилья , дом хотят снести

Мне 70 лет

Идёт судебное разбирательство

Могут ли они меня выселить ?

Показать полностью
  • IMG_0353
    .jpg
  • IMG_0354
    .jpg
  • IMG_0355
    .jpg
, Смирнова Александра, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Могут ли меня выселить без предоставления другого жилья, если аренда была оформлена на мужа? Между моим мужем и ооо березка был заключён договор аренды жилого помещения для использования в целях проживания на состав семьи из трёх человек 1999 г (. На 3 года ) На данный момент меня выселяют из квартиры Как муж умер мы не занимались ничем Имеется задолженность за ком услуги, но с моей пенсии удерживают 50 процентов С 2011 года я там не проживаю., Проживает мой сын На данный момент вернулась в квартиру. Меня хотят выселить без предоставления другого жилья, дом хотят снести Мне 70 лет Идёт судебное разбирательство Могут ли они меня выселить?
Смирнова

Могут, если суд примет такое решение. А есть ли для этого законные основания, без более подробного изучения ситуации и документов не представляется возможным.

0
0
0
0
Смирнова Александра
Смирнова Александра
Клиент, г. Москва

Вот исковое заявление . Мне позвонили с суда и сказали чтобы я составила встречное исковое заявление , но не зная законов не могу это сделать

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Земельное право
Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена
С 70-х годов рядом с нашим СНТ была спорт площадка (футбольное поле+всякие лесенки качели и т.д.). В те времена земля этой площадки принадлежала (или относилась) к пионерлагерю, который находился в полукилометре. Дети из лагеря приходили и занимались. Рядом располагались поля колхоза (или совхоза). В начале 90-х пионерлагерь развалился и самоликвидировался. В 2005-м году бывший колхоз, уже ставший ЗАО оформил земли в собственность и заодно землю с футбольным полем. На каком основании - могу только предположить, что типа пользовался землей 15 лет и получил права (но футбольное поле как было так и осталось, СНТ его поддерживало в живом виде до сегодняшних дней). Потом земля много раз меняла собственника... Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена (колхоз ей не пользовался, чему есть куча свидетелей) отменить передачу в собственность этого кусочка, вернуть например району и т.д.
, вопрос №4096682, Игорь Кожевников, г. Москва
Интеллектуальная собственность
В целом, пользовательское соглашение - это лицензионный договор на использование платформы Могу ли я
Cайт по продаже студенческих работ. Одни размещают, другие покупают. После покупки сразу скачивают файл работы. Платежи идут через робокассу. В чеках номенклатура - "Предоставление доступа к файлу такому-то...НАЗВАНИЕ РАБОТЫ". Есть пользовательское соглашение. . В целом, пользовательское соглашение - это лицензионный договор на использование платформы Могу ли я применять к платежам, которые идут через робокассу патент для ИП "разработка компьютерного программного обеспечения, в том числе системного программного обеспечения, приложений программного обеспечения, баз данных, web-страниц, включая их адаптацию и модификацию"
, вопрос №4096139, Петр, г. Москва
Недвижимость
Вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент
Проживаю и работаю ЗАТО Свободный около 19 лет пенсионер МВД в марте 2023г. вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент администрация подала иск о выселении из служебного жилья, причем указав если потеряю прописку в ЗАТО то потеряю право на отселение из ЗАТО. Правомерны ли их действия. Могут ли меня выселить из служебного жилья без предоставления отселения.
, вопрос №4095881, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2017