Как вернуть налоговый вычет за лечение, если в справку будут входить не все месяцы года?

Здравствуйте!

Для возврата налогового вычета за лечение необходимо предоставлять справку 2 НДФЛ за полный год, а если в справку будут входить не все месяцы года? Начало года я работала не официально, без трудоустройства. Есть возможность вернуть деньги за отработанные месяцы, когда я работала официально?

, Ольга, г. Родники
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

подавайте декларацию 3-НДФЛ и заявляйте налоговый социальный вычет по ст.219 НК

Для возврата налогового вычета за лечение необходимо предоставлять справку 2 НДФЛ за полный год, а если в справку будут входить не все месяцы года?
Ольга

это не помеха