Как быть, если за проведенные работы физическому лицу не выплачены деньги?

Добрый вечер, такая ситуация я частное лицо взялся за работу прораба на проведение работ на коттедже, договора с клиентом не заключал, он после окончания работ кинул и меня и рабочих не выплатил часть средств. Сейчас выявили дефект в проводимых нами работ и требуют от меня полного возмещения. Деньги на материалы переводили просто на карту моей жены. Один перевод был с пометкой за проводимые работы на таком то объекте, а остальные просто так. Сейчас угрожают взыскать с моей жены. Возможно ли это и что делать?

, Артем, г. Новосибирск