Нужно ли менять казахстанское водительское удостоверение, если я стал гражданином РФ?

Я в декабре 2016 года получил гражданство РФ, остались права гражданина Казахстана, могу ли я ездить на автомобиле в личных целях с этими правами? Или все таки прийдется поменять на В/У РФ?

, Артем, г. Санкт-Петербург

Если они международного образца. то тогда можно.Если нет то нельзя.Водительское удостоверение Республики Казахстан соответствует Международной Конвенции 1968 года «О безопасности дорожного движения» и действительно на территории стран, подписавших указанную Конвенцию, Россия также является страной, подписавшей Конвенцию