Счетчики на воду в коммунальной квартире в доме,подлежащему реновации
Должны ли мы устанавливать счетчики на ГВС и ХВС в коммунальной квартире (соседи не согласны) если наш дом подлежит реновации. В ч.1 ст.13 ФЗ от 23.11.2009 №261-ФЗ говорится, что счтчики не устанавливаются в домах подлежащих к сносу или капитальному ремонту до 01.01.2013. Наш дом давно стоит в статусе - подлежит реновации. Как узнать с какого года и относится ли это исключение к нашему дому? Спасибо.