Могу ли я получить годовую премию, если на момент выплаты не работаю в этой компании?
Добрый день, скажите пож-та, если я отработал в компании с декабря 2015 по февраль 2017 и ушел из компании по собственному желанию, а годовая премия выплачивалась в марте месяце 2017 по результатам годовых показателей, которые я выполнил. Могу ли я претендовать на данную премию, если ЛНА говорит о том, что сотрудник должен на момент выплаты работать в компании?