Имею ли право вступить в наследство после смерти бабушки при живом отце?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как я могу вступить в наследство и принять его? Суть ситуации: умерла моя родная бабушка (мама моего отца), после нее осталась квартира. Отец со мной общается мало, по поводу наследства молчит. У бабушки есть ещё две дочери (мои тети), соответственно у них есть и дети. Имею ли я право вступить в наследство ? Заранее спасибо.