Может ли наследник по завещанию отказаться от наследства в пользу своей дочки
Здравствуйте! Умер наш папа. Он оставил завещание на свою квартиру моей старшей сестре. Может ли она отказаться от наследства (не оформляя наследство) в пользу своей дочки. Мама умерла раньше папы, детей у нашего папы пятеро, инвалидов нет, пенсионеров тоже нет. Другие дети не претендуют на эту квартиру, нужны ли от них отказы нотариальные? Заранее благодарна!